Организация пропускного режима.

Обсуждаем накопившиеся острые вопросы

Модератор: Ярослав330

Ответить
Ярослав330
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:23

Организация пропускного режима.

Сообщение Ярослав330 » 13 апр 2021, 19:53

Наша инициативная группа считает организацию въезда в садоводство непродуманной , бессмысленной и не удобной. Не смотря на многочисленные обращения садоводов Правление заняло странную позицию и не аргументировано не прореагировало . Абсолютно не понятен смысл спящего в доме правления сторожа. Что он там сторожит ? Если оргтехнику и документы садоводства , то они могут находиться у председателя дома . Если охраняет магазин , то это должна быть проблема магазина . Никаких обходов спящий в будке сторож не делает , мы просто оплачиваем его комфортный сон использование сан узла и обогрев всего дома правления . Ни в одном садоводстве , расположенном рядом с нами ничего подобного не наблюдается .

В то же время ,не смотря на многочисленные просьбы садоводов осенью 2020 года об организации открытия шлагбаума по СМС сообщению с мобильного телефона реакции не последовало . Днём сторожа нет и садоводам приходится выходить и выезжать встречать приезжающих к ним без карточки гостей или службы. Совершенно не понятно , что делать пожилым людям для которых сложно проделать путь через всё садоводство для того , чтобы приложить карточку. И ладно , если приехали гости , это пол беды . А если ,не дай бог человеку стало плохо и он вызвал скорую и физически не может выйти на встречу ? Молодому и здоровому председателю с машиной эта простая мысль в голову не приходит, но почему он не реагирует на просьбы садоводов ,это непонятно и с этим надо что то делать.

Предлагаем обсудить и вынести на Общее собрание вопросы

1. Целесообразность содержания сторожа в будке.

2. Организацию открытия шлагбаума по СМС.

RaSbrevy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 17:49

-

Сообщение RaSbrevy » 22 апр 2021, 18:29

Наша организация имеет характер секретный и относится к числу военизированных, соответственно чтобы пройти в нашу организацию нужен надежный пропускной режим для охраны помещений и всей территории и контроль за посетителями. Какую систему можно установить для решения этих проблематичных для нас вопросов?

Ответить